Frostor

Винные шкафы Frostor GELLAR RW

Винные шкафы Frostor GELLAR RW 15.11.2017

Винные шкафы Frostor GELLAR RW – все учтено

Продаете вина или подаете их гостям своего заведения? Вам больше не нужно иметь свой собственный погреб, а тем более отказывать посетителям в возможности насладиться приятным напитком. Высокое качество сохранности, соответствие всем стандартам выдерживания продукции может быть обеспечено линейкой винных шкафов Frostor GELLAR RW. Вариации параметров  высоты, объема и веса позволяют приобрести соответствующее вашему помещению оборудование.

Frostor GELLAR RW: демонстрируйте вина и сохраняйте их вкус

Серия дает возможность не только создать необходимый температурный режим, но и защищает от UF-излучения, благодаря специально разработанным тонированным стеклопакетам. Решив поставить винный шкаф в демонстрационных целях в ресторанном зале или магазине, вы можете разместить его возле окна или даже на улице. Линейка Frostor GELLAR RW не боится высоких температур окружающей среды (до +32), поэтому владельцы летних кафе делают правильный маркетинговый ход, выставляя на обозрение продукцию, а не только позиционируя ее в меню.

Frostor GELLAR RW – для всех видов вин

Обязательное условие хранения вин – это стабильность окружающей среды. Данный напиток живой, а потому любое воздействие влияет на вкусовые качества продукта.  Каждый винный сорт имеет определенные требования по температуре хранения:

•        сухие и полусухие вина – при +9-13 ºC; 

•        игристые и молодые – +9-12 ºC;

•        крепленые и десертные— +12-15 ºC.

GELLAR RW оснащен индикатором температуры, поэтому вы всегда в курсе соответствия температурного режима требованиям хранения. Температурный диапазон линейки – от +6 до +18, стабильность поддерживается динамической холодильной системой с медными теплообменниками. Агрегаты работают бесперебойно и не боятся перепадов напряжения. Поэтому, какие бы вина вы ни выбрали, они будут в надежном и стабильном окружении.

Разработчик позаботился и об эстетических характеристиках серии: стильный стальной цвет, LED-подсветка, темный стеклопакет.  GELLAR RW будет гармонично смотреться как в заведениях с хай-тек интерьером, так и в классическом стиле. Визуально линейка универсальна, подойдет для любого вида заведений: баров, кафе, ресторанов, ночных клубов, магазинов.

GELLAR RW – проверенное решение от известного бренда


Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.