Frostor

С днем народного единства!

С днем народного единства! 02.11.2018

4 ноября жители нашей необъятной страны будут отмечать замечательный праздник – День народного единства! Этот день символизирует единение народов России разных национальностей и вероисповеданий. Любовь к Отечеству и стремление граждан принести пользу своей стране и сегодня очень важны для всего нашего общества, которое идет по пути прогресса и созидания. Несмотря на огромную территорию, разные климатические условия и даже часовые пояса, мы вместе! Мы - огромная нация, которая развивается и достигает вершин!

Для FROSTOR GROUP 4 ноября – не просто красная дата календаря. Специфика нашей работы и есть единство. Мы объединяем вокруг себя владельцев магазинов и заведений сферы общественного питания, тысячи хозяек, дачников, рыбаков, охотников – всех, кто доверяет нам сохранность своих продуктов. Мы собираем единомышленников, которые предпочитают отечественное оборудование. Ведь это прекрасно, что сегодня мы можем обеспечить своим, российским каждого, кто нуждается в морозильной технике.

Как раз в 2005 году – год утверждении праздника – мы открывали первые сервисные центры, обслуживающие технику в разных уголках государства. С тех пор компания FROSTOR GROUP внесла большой вклад в развитие отечественной промышленности, а наша огромная Родина стала еще лучше!

Дорогие соотечественники, поздравляем и надеемся, что вы и дальше будете оставаться с нами. Вы делайте нас лучше, а мы продолжаем работать на благо России и ее жителей. Мы едины и в этом наша сила!

FROSTOR GROUP Производим! Преумножаем! Созидаем!


Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.