ПРОДЭКСПО 2020 – FROSTOR GROUP КАК ВСЕГДА В ЦЕНТРЕ СОБЫТИЙ!
20.02.2020
С 10 по 14 февраля в Москве прошла уже 27-я по счету международная выставка ПРОДЭКСПО, в которой наша компания приняла участие. Мы приехали на выставку не «с пустыми руками» – представив экспертной публике морозильный ларь с хладагентом R290a. Модель привлекла внимание и вызвала большой интерес потенциальных партнеров и покупателей.
Пропан R290a – инновация, основанная на повышении эффективности холодильного оборудования и защите окружающей среды. R290a:
-
не разрушает озоновый слой,
-
нетоксичен,
-
имеет низкую t на выходе из компрессора.
Мы, в очередной раз, доказали, что идем в ногу со временем и следим за тенденциями рынка холодильной техники. Благодаря участию в ПРОДЭКСПО-2020 компания FROSTOR GROUP наладила много деловых контактов и заключила несколько выгодных долгосрочных договоров.