Frostor

НОВЫЕ МОДЕЛИ БОНЕТ: РАСШИРЯЕМ ВОЗМОЖНОСТИ ВАШЕГО БИЗНЕСА

28.10.2021

  Показать покупателю товар в выгодном свете – целая наука. А если речь идет о продуктах, которые нужно еще и качественно сохранить? Тогда задача усложняется вдвойне.
.
Справиться с ней помогут бонеты FROSTOR с гнутыми стеклянными шторками в новом исполнении. Такое оборудование всегда незаменимо в торговле:
.
•    Демонстрирует продукцию в лучшем виде – благодаря прозрачной крышке и возможности грамотно расположить товар.
•    За счет надежного уплотнителя держит заданный температурный режим. Это обеспечивает сохранение продуктов и экономию электроэнергии.
.
Конструкторы FROSTOR сделали популярные агрегаты еще удобнее и функциональнее. Представляем вам усовершенствованные бонеты 2 видов:
.
    C принудительной оттайкой
.
В категорию вошли 3 модели разных габаритов – 1900х900х850, 2100х900х850, 2500х900х850 мм. Устройства работают на хладагенте R404a. Поддерживают температуру от -18 до -22°С. Конструкции из прочной оцинкованной стали с фронтальной стороны дополнительно защищены бампером.
.
    С автоматической оттайкой горячим газом
.
Имеют такой же размерный ряд. Используемый хладагент – R290a. Диапазон температур значительно расширен – от +6 до -22°С.
.
Устройства оснащены электронным контроллером, что позволяет подбирать оптимальную температуру для каждого вида продукции.
.
Благодаря внутренней светодиодной подсветке товары выглядят особенно привлекательно. Для повышенной защиты конструкции предусмотрен бампер с 3 сторон.
.
Улучшенные модели бонеты обеих категорий имеют общие свойства:
.
•    Оптимально подходят как для небольших магазинов, так и для гипермаркетов.
•    Имеют возможность установки островом. Две бонеты плюс торцевой элемент помогут эффективно использовать пространство в торговом зале.
•    Оснащены надежными европейскими компрессорами Secop/Embraco.
•    Укомплектованы корзинами или делителями. Имеют прочные колесные опоры.
.
Нужны подробности о новых бонетах? Переходите в каталог или звоните 8 800 775 09 08 (по России бесплатно).



Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.