Frostor

МОРОЗИЛЬНЫЕ ЛАРИ.

МОРОЗИЛЬНЫЕ ЛАРИ. 29.09.2016

Рынок морозильных ларей постоянно развивается, систематически появляются различные новшества. Открываются новые компании, которые стремительно внедряются на рынок, ведутся постоянные инновационные разработки, вследствие чего выпускаются новые модели ларей с улучшенными функциями и стильным дизайном. Практически во всех торговых точках есть продукция, которая подлежит длительному хранению в морозильных ларях. Это и мороженое, и полуфабрикаты, и замороженные овощи, ягоды, прочее.

Даже в условиях слишком высоких температур и повышенной влажности, лари продолжают вырабатывать холод и при этом не выходят из строя, а это очень важно для торговли на улице. Благодаря специальным системам защиты данное оборудование переносит перепады напряжения в сети. Морозильные лари нормально перемещаются по торговому помещению, в том числе при полной загруженности камеры, таким образом, их устанавливают в магазинах самообслуживания или используют при торговле с прилавка.

Несмотря на компактные габаритные размеры, камеры ларей вмещают продукцию общим объемом до 700 литров.

Современные морозильные лари без проблем работают при температуре от -10 °С до -25 °С, а значит, при необходимости продукты будут заморожены очень быстро и эффективно.

Виды морозильных ларей

Лари имеют различные виды крышек, объем, тип климатического класса, особенности комплектации.

Морозильные лари выполняются с непрозрачными глухими крышками или с гнутыми и прямыми стеклянными раздвижными створками. В торговых залах устанавливаются морозильные лари с раздвижными прозрачными створками, ведь зачастую в камерах товар не только хранится, а и демонстрируется покупателям. Лари, у которых выгнутые крышки, способны наиболее выгодно представить имеющуюся продукцию, ведь они зрительно увеличивают объем товара. На стеклянные крышки с внутренней стороны наносится специальное эмиссионное покрытие, которое защищает продукцию от влияния солнечных лучей.

Для длительного хранения продуктовых запасов подсобных помещений магазинов чаще используются морозильные лари с глухими крышками.

Одним из основных критериев выбора морозильного оборудования является объем внутренней камеры. Сейчас можно приобрести морозильные лари с объемом от 100 литров до 700. Предприниматели, занимающиеся розничной торговлей, чаще используют оборудование на 300-400 литров.

В комплекте с морозильными ларями идут сетчатые корзины в количестве 1-2 штук. Также лари могут оснащаться термометром, системой подсветки, замком для крышки, прорезиненными колесами.


Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.