Frostor

Компания POLYFORM (PRIMO) теперь в составе FROSTOR GROUP

30.06.2022

Эффективный бизнес всегда стремится к расширению своих границ и освоению новых производств. FROSTOR GROUP не исключение. В июне 2022 года наша компания присоединила к себе российское подразделение известного датского холдинга Primo – успешного мирового производителя пластиковых профилей.


Компания Primo работала на российском рынке много лет и завоевала репутацию надежного партнера. С FROSTOR GROUP ее связывало давнее плодотворное сотрудничество в части изготовления пластиковых профилей для нашего оборудования. Мы всегда ценили достоинства своего поставщика:


  • высокое качество продукции

  • соответствие изделий европейским стандартам

  • добросовестное исполнение договорных обязательств

Компания также выпускала профили для рекламных конструкций, транспорта, мебели, строительства и отделки помещений. Благодаря ответственному отношению к своему делу Primo пользовалась большим уважением в отечественном бизнесе.


В этом году руководство FROSTOR GROUP приняло решение выкупить российские активы предприятия. К нашей компании оно присоединилось после ребрендинга, под новым названием ООО «ПОЛИ-ФОРМ» и ТМ «POLYFORM».


С этого момента технологический и профессиональный потенциал FROSTOR GROUP значительно усилен. Мы сохраним коллектив и традиции славного предприятия, а также его производственные и бизнес-стандарты. Все обязательства и ранее заключенные договоры будут исполняться.


Присоединение ООО «ПОЛИ-ФОРМ» позволяет нам оптимизировать производство холодильного оборудования, вывести его на более высокий уровень, чтобы еще эффективнее выполнять запросы наших клиентов.


Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.