Frostor

«Фростор Групп» поздравляет вас с Днем народного единства!

«Фростор Групп» поздравляет вас с Днем народного единства! 03.11.2017

4 ноября все жители нашей страны отмечают День народного единства. Хотя этот праздник относительно молод и стал известен только в 2004 году, он уже нашел отклик в сердцах наших граждан. Только благодаря совместным усилиям мы сумели достичь тех вершин, которые по праву являются предметом нашей гордости. Именно поэтому слово «единство» для нас – не пустой звук. Это кредо каждого достойного гражданина России.

Наша команда от всей души поздравляет вас с этим великим днем! Только объединившись мы сумеем добиться своих целей и сделать наше завтра по-настоящему светлым. Где бы вы ни находились, помните, что мы всегда остаемся единым народом и всегда должны быть достойными представителями России. Пусть наш с вами дом становится только лучше!

«Фростор Групп» чтит главные принципы нашего народа и стремится внести личный вклад в технологический прогресс великой страны. И все достижения компании – это наша с вами общая заслуга. Вот почему этот праздник столь значим для нас, и мы с радостью отмечаем его вместе с вами. Помните, что единство является главным залогом нашего общего успеха. Будьте с нами!

«Фростор Групп» – Ваш надежный партнер!


Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.