Frostor

Качественный сервис - основа успеха

08.11.2016 Трудно представить себе современное жилое, производственное или торговое помещение без хорошего холодильного оборудования. Так, от качества работы холодильного оборудования во многом зависит прибыль и успех бизнеса в целом, если речь идет, например, о точках реализации замороженных продуктов, полуфабрикатов и так далее. Кроме того, в домашнем быту холодильник или морозильный ларь также необходим и неисправность данной техники препятствует нормальному ведению домашнего хозяйства, вызывая сплошные неудобства.

Конечно, после того, как в доме или на работе появился новый агрегат, его владельцы в праве рассчитывать на длительный срок исправной службы изделия, однако, хоть и редко, но  возникают непредвиденные ситуации, когда ремонт холодильников на дому или предприятии становится необходим.

Вышедшее из строя оборудование – повод обратиться в сервисную службу. Мы готовы оперативно помочь Вашему холодильному агрегату! Вот уже много лет мы работаем на рынке профессионального сервиса в области ремонта и обслуживания бытовых и коммерческих холодильников.

Мы сотрудничаем с опытными, дипломированными мастерами, для которых ремонт и обслуживание торгового холодильного оборудования и домашней холодильной техники – не просто привычная работа, а любимое, интересное дело.

Квалифицированная заправка, пайка и ремонт холодильных и морозильных камер избавят Вас от любых неприятностей, связанных с данным видом техники. Отремонтированные нашими мастерами изделия прослужат своим хозяевам ещё долгое время.

Наша компания поддерживает официальное сотрудничество с такими крупнейшими производителями в области холодильных комплектующих, как «Danfoss» «Zanussi», «Electrolux» и другими. Это значит, что наши специалисты всегда располагают  всем необходим для быстрого сервиса . Поэтому перезаправка хладагента или ремонт холодильников будут осуществлены в кратчайшие сроки и с учетом технологических требований производителя.

Для срочного вызова специалиста достаточно одного Вашего звонка на номер +7(495)775-09-08 и все возникшие неполадки с оборудованием будут быстро решены на высоком профессиональном уровне.

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.