Frostor

FROSTOR GROUP - команда единомышленников!

FROSTOR GROUP - команда единомышленников! 25.07.2018

Лето в разгаре, солнечная погода располагает к отдыху на свежем воздухе...

Так мы и решили поступить в минувшие выходные — отправиться на природу всем коллективом. При этом совместить приятное с полезным: отдохнуть и подвести итоги первого полугодия-2018 в неформальной обстановке.

Итоги оказались весьма впечатляющими. По результатам мониторинга FROSTOR GROUP продолжает укреплять позиции лидера на российском рынке морозильного оборудования и уверенно работает на перспективу. В ближайшей повестке — воплощение в жизнь новых самых неожиданных и креативных идей.

Все это возможно благодаря сплоченному коллективу и плодотворной работе с партнерами компании. Во FROSTOR GROUP трудятся специалисты высокого уровня — компания гордится и дорожит каждым сотрудником. А вместе мы — дружная и надежная команда профессионалов, которой по плечу решение любых задач.

И не только в работе. На отдыхе мы оценили плюсы сплоченности в полной мере: взаимная поддержка пришлась очень кстати во время командной игры «Что? Где? Когда?». Положительные эмоции и корпоративные фото останутся с нами, а мощный заряд позитивной энергии, который мы получили, послужит источником для дальнейших свершений!

FROSTOR GROUP Производим! Преумножаем! Созидаем!






Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.