Frostor

Два новых температурных режима работы морозильных ларей и бонет FROSTOR/GELLAR

Два новых температурных режима работы морозильных ларей и бонет FROSTOR/GELLAR 11.03.2021
Друзья, недавно мы анонсировали два новых температурных режима работы морозильных ларей и бонет FROSTOR/GELLAR. Сегодня расскажем о них подробнее.
Прежде наше оборудование было настроено только на заморозку и хранение при низких температурах – от -18 до -22°С. Но такие условия подходят не для всех продуктов. Поэтому мы начали выпуск ларей с другими режимами:

1. Среднетемпературный – от – 6 до + 6°С. Деликатные условия требуются для продуктов, которые быстро портятся, однако не терпят перемерзания:

• икра, соленая рыба, пресервы
• охлажденное мясо, субпродукты, птица
• вареная колбаса и колбасные изделия
• молоко, сливки, кефир, творог
• сливочное масло и маргарин
• ягоды и фрукты
• готовые салаты
• выпечка со скоропортящейся начинкой

Оборудование со среднетемпературным режимом – находка для небольших кафе и магазинов, а также рынков, ориентированных на продажу свежей продукции.

2. Универсальный – от -22 до +6°С.
Широкий температурный диапазон позволяет как хранить деликатную продукцию без потери вкусовых и полезных свойств, так и замораживать любые продукты, от мяса до зелени, как в привычном морозильном ларе.
Пользователь в любой момент может самостоятельно задать режим работы Универсального ларя с помощью кнопок цифрового дисплея. Такие агрегаты хорошо подойдут и для супермаркетов с большим ассортиментом товаров и для бытового использования.

По вашему желанию мы выполним любую модель оборудования с нужным температурным режимом. Просто укажите его в дополнительных опциях, когда будете делать заказ на сайте frostor.ru

#Морозильныелари
#Фростор
#Фросторгрупп
#frostor
#frostorgroup
#бонета
#морозильноеоборудование
#холодильноеоборудование
#универсальныйларь
#среднетемпературныйларь
#температурныйрежим

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.