Frostor

5 ПРИЗНАКОВ, ЧТО ПОРА МЕНЯТЬ МОРОЗИЛЬНЫЙ ЛАРЬ

11.03.2021
5 ПРИЗНАКОВ, ЧТО ПОРА МЕНЯТЬ МОРОЗИЛЬНЫЙ ЛАРЬ

Морозильный ларь долго служил верой и правдой, и расставаться с ним совсем не хочется? Думаете, при должном отношении он прослужит еще лет 20? Или все же стоит сменить оборудование?

Определить, что без нового ларя не обойтись, помогут 5 признаков:

1. Он нарушает ваш покой, периодически или постоянно издавая непонятные звуки. Дело может быть в компрессоре или других деталях оборудования, которые со временем стали работать неправильно, сокращая срок службы ларя.
2. Вы достаете из ларя размороженные продукты. Естественно, это приводит к их порче, приходится чаще покупать еду, увеличивать траты. Может, лучше подумать о приобретении нового устройства?
3. Внешний вид оборудования оставляет желать лучшего. Функциональность прежде всего, но эстетику никто не отменял. Царапины, потертости, трещины на пластике и прочие дефекты выглядят некрасиво.
4. В последнее время часто приходится размораживать морозильный ларь. Причиной образования ледяной шубы может стать воздух, попадающий внутрь через износившийся уплотнитель крышки. Конечно, можно попробовать заменить ее, но если вашему оборудованию более 10 лет найти новую может быть не так-то просто.
5. Вы постоянно его ремонтируете. Разумеется, вы не ожидаете, что после многих лет службы морозильный ларь будет работать так же эффективно, как и в первые дни. Но стоит ли доводить до того, чтобы мастер-ремонтник стал вашим лучшим другом? Подумайте, сколько можно сэкономить, если вместо ремонта потратить деньги на покупку нового оборудования.

Нужен новый морозильный ларь?

FROSTOR GROUP - надежные морозильные лари и бонеты.

#Морозильныелари
#Фростор
#Фросторгрупп
#frostor
#frostorgroup
#бонета
#морозильноеоборудование
#холодильноеоборудование

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.