Frostor

2-я дилерская конференция ДЦ «СМИРНОВ»

28.03.2017

Дистрибьюторский Центр «Смирнов» 16 марта 2017 г. провел 2-ю дилерскую конференции в г. Симферополь .

В конференции приняли участие более 40 компаний Крымского региона, работающих на рынке профессиональной технологической и торговой техники и лидирующие российские производители оборудования – ПОЛАИР, МАРИХОЛОДМАШ, ЧУВАШТОРГТЕХНИКА, ФРОСТОР ГРУПП.

В рамках деловой программы был проведен подробный обзор нового модельного ряда морозильных ларей TM GELLAR и представлена презентация завода «FROSTOR».

Нам удалось наладить новые деловые контакты, а так же получить обратную связь дилеров по вопросам сервисной поддержи, логистики, качества продукции и прояснить последние тенденции в сфере комплексного оснащения предприятий торговли и общественного питания. Были затронуты вопросы связанные с сезонными особенностями торговли и эксплуатации оборудования в республике Крым. Обсуждались пожелания по модификациям морозильных ларей субтропического климатического класса ST, приспособленных для работы в жестких температурных условиях.

Так же важным моментом стала возможность обмена опытом с коллегами из производственных компаний.

Хотите задать нам другой вопрос или оставить комментарий? Воспользуйтесь удобной формой для комментариев на сайте или вступайте в сообщество "Frostor Group" ВКонтакте, чтобы получать самую актуальную информацию о нас!


Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.